Content-Type: text/html; charset=windows-1251 Сайт о Евгении Линецкой: Петрова и Дементьева выиграли свои матчи

вторник, сентября 07, 2004

Петрова и Дементьева выиграли свои матчи

Вчера 14-ая сеянная Надя Петрова обыграла первую ракетку US Open Бельгийку Хенин - Ардэн 6-3, 6-2. Молодец Надя! Надо заметить что Хенин сражалась до последнего, но Надя продолжала играть на высоком уровне, закончив матч подачей на вылет!

Сегодня в четверть финале, Елена Дементьева обыграла второй номер турнира Амели Морезмо 4-6,6-4,7-6 (7-1)!!! Елена вышла на корт с перемоткой на ноге, и вызвала доктора в первом сете. В третем сете при счёте 5-4, у Елены заболел живот. Елена продолжала бегать за каждым мячом, и затем выиграла с первого матчбола!

Надо заметить что в этом матче, Дементьева проиграла свою подачу 7(!) раз и подала 14 двойных! Если бы Елена хоть немного лучше подавала, матч закончился бы намного раньше, возможно даже в двух сетах, ведь даже в перовм сете который Елена проиграла 4-6, она взяла подачу француженки дважды!!!

Теперь Елена сыграет с победителем матча Серена Вильямс - Дженифер Каприати, а Петрова сыграет со Светланой Кузнецовой.